
Спортивный комплекс для дачи Мини Мобильный VD
Спортивный комплекс для улицы и дачи Мини Мобильный VD универсальный
Купить мобильный уличный комплекс можно на нашем сайте без посредников, наши менеджеры подберут удобный способ доставки. Спортивный комплекс уличный Мини Мобильный VD для детей и взрослых мобильный тем, что его можно устанавливать как методом бетонирования, так и как переставной комплекс для детей и взрослых.
Спорткомплекс для дачи, игровая площадка Мини Мобильный VD изготовлен из профильной трубы 50*50 толщина стенки 2. Перевод турника труба ДУ 20. Комплекс окрашен полиэфирной порошковой краской для наружных работ, тем самым защищая комплекс от коррозии. По желанию заказчика цвет комплекса может быть изменен, (возможно заказать изготовление из мини-VD из профильной трубы 60*60*3 мм)
Комплектация "Спортивный комплекс для улицы и дачи Мини-Мобильный VD":
- - перекладина турник (высота до перекладины 2450 мм, ширина 1600 мм) – 1 шт.
- - Брусья для пресса и отжима (высота до перекладины 1670 мм, длина 600 мм ширина 550 мм) - 1 шт.
- - шведская стенка (цельносварная, высота 2450 мм, ширина 630 мм) - 2 шт.
- - вертикальная стойка для развития мышц брюшного пресса. – 1 шт.
- - кронштейн для боксерского мешка – 1шт.
- - Съемная и регулируемая по высоте лава для пресса (длина основания 1650 мм, длина сиденья 1150 мм, ширина 300 мм) – 1шт.
Боксерский мешок в комплект не входит (на заказ, в наличии).
Производитель: Украина, Днепр. VD-SPORT
Материал: металл, влагостойкая фанера 1 сорт
Покраска: полиэфирная, порошковая
Фурнитура: пластик
Чтобы заказать спортивную площадку и получить квалифицированную консультацию, ждем Ваших звонков.
Заказать уличную спортивную площадку Вы можете на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VD-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 90 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3050 см |
| Ширина | 2200 см |
| Высота | 2450 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Наличие крышки | Нет |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Минимальный возраст ребенка | 6 лет |
| Материал | Металл |
| Тип | Игровой комплекс |
- Цена: 15 260 ₴










