
Шведская стенка для детей металлическая с детским навесным оборудованием "Киндер Колор" Белая
5 298 ₴
- В наличии
- Код: Кіnder White
+380 (95) 213-35-82
менеджер Ольга- +380 (68) 717-05-62менеджер Ольга
- +380 (96) 231-79-48Претензіонний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шведская стенка "Киндер Колор" Белая
Доставка шведских стенок за счёт получателя , по тарифам перевозчика
Шведская стенка для детей Киндер Коллор белая также подойдет и для взрослых, так как весовая категория рассчитана до 120 кг.
Шведская стенка "Киндер Колор" Белая состоит из следующих элементов:
- Шведская стенка "Киндер Колор" Белая состоит из 2-х металлических стоек и 7-ми металлических перекладин в пластике (цвет перекладин можно изменить, пожалуйста уточняйте наличие цветов пластика)
- Турник с широким хватом жестко закреплен.
- Навесная веревочная лестница;
- Гимнастические кольца;
- Канат х/б;
- Наклейка ростомер.
- Крепление к стене или крепление пол-потолка (анкерные крепления в комплектацию не входят).
Дополнительно можно доукомплектовать: (Пожалуйста, уточняйте наличие)
- Детский переставной турник
- Мат спортивный гимнастический с аппликацией или без аппликации.
- Боксерский детский набор
- Детская боксерская груша
Технические характеристики:
- Высота помещений для установки: 2450 мм – 2850 мм;
- Высота шведской стены 2270 мм;
- Ширина шведской стенки 660 мм;
- Высота до перекладины 2170 мм;
- Ширина турника 1100 мм;
- Вылет консоли 420 мм.
Доставка по Украине на отделение delivery-auto.com или НП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VD-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Шведская стенка |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Дополнительная комплектация | Гимнастический мат, Канат, Качеля, Гимнастическая скамья, Верёвочная лестница, Кольца гимнастические, Брусья |
| Расстояние от стены | 12 см |
| Вес | 35 кг |
| Цвет | Белый |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 227 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 298 ₴
- Способ упаковки: Картон, стрейч, скотч




