Топ продаж

Турник-брусья металлические усиленные разборные с креплением в цветном полиуретане/кожзаме
2 863 ₴
- В наличии
- Код: Турник-брусья ВД ппу
+380 (95) 213-35-82
менеджер Ольга- +380 (68) 717-05-62менеджер Ольга
- +380 (96) 231-79-48Претензіонний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Малогабаритным помощником в достижении прекрасной физической форме
Вам станет универсальный турник-брусья!
Этот универсальный комбинированный металлический тренажер
предназначен для выполнения широкого комплекса упражнений для пресса,
подтягивания широким хватом, а также отжимания на брусьях.
Данный турник оснащен пластмассовыми ручками,
мягкими полиуретановыми подлокотниками и спинкой.
Полиуритан можно выбрать по цвету.
Окрашен порошковой белой краской.
Габариты турника-брусьев: 500×680×640 мм; длинна турника 1160 мм.
Оплата наложенным платежом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VD-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник + брусья |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 50 см |
| Дополнительная комплектация | Канат, Качеля, Кольца гимнастические, Верёвочная лестница |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Белый |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 64 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 863 ₴





