Шведская стенка ЭНЕЙ с широким и параллельным хватом на турнике, с пластмассовым покрытием на навесах и держателях штанги и спинкой на брусьях! Дополнительно можно заказать детское навесное оборудование.
Спортивный комплекс «ЭНЕЙ» состоит из следующих элементов:
-
Шведская лестница состоящая из 2-х металличесих стоекс металлическими перекладинами в неопреновых накладках;
-
Турник с широким хватом и узким параллельным хватом;
-
Брусья УНИВЕРСАЛЬНЫЕ с мягкими подлокотниками и МЯГКОЙ СПИНКОЙ с возможностью выполнения упражнений на нижний пресс (поднятие ног) и с подставкой под штангу. С обработанными термоусадочной лентой крючками.
-
Скамья для пресса и жима навесная под разный угол с мягкими валиками для ног и складывающейся ножкой, что особенно удобно при хранении в сложенном виде (занимает минимум места).
Технические характеристики:
Цвет стоек: белый глянец (порошковая покраска)
-
высота шведской стенки 2270 мм
-
ширина 660 мм
-
вылет консоли 420 мм
-
длинна турника 1100 мм
-
высота от пола до турника 2170 мм.
-
ширина брусьев наружная 560 мм
-
вылет брусьев вперёд 720 мм
- длина мягкой части лавки 1100 мм, ширина 250 мм, габаритный размер 1200 мм.

- Высота распора пол-потолок регулируется от 2400 до 2750 см.
Установка спортивного уголка:
Варианты крепления спортивного уголка:
-
пол-потолок,
-
пол-стена,
-
пол-потолок-стена.
При выборе места установки необходимо учесть следующие рекомендации:
– стенка, на которую предполагается закреплять тренажер должна быть достаточно прочной и иметь толщину не менее 120 мм;
– перед выбранной стеной должно быть не менее 1500 мм свободного пространства, что бы не препятствовать выполнению упражнений на универсальной лавке;
– пространство в стороны от тренажера определяются размером штанги или вылетом детских навесных элементов.
– высота потолка должна быть не менее 2400 мм.
– для предотвращения коррозии и порчи деталей из кожезаменителя рекомендуется устанавливать тренажер в сухом помещении.
– при сборке и установке тренажера следуйте рекомендациям указанным в инструкции, которая идет в комплекте поставки тренажера;
- при выборе крепления к стене руководствуйтесь рекомендациями специалистов по крепежам.
Дополнительно можно укомплектовать детским навесным оборудованием!
- Максимальный вес пользователя: 120 кг.
- Максимальный вес штанги: 90 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VD-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Шведская стенка |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Расстояние от стены | 12 см |
| Вес | 40 кг |
| Цвет | Белый |
| Тип крепления | Враспор и к стене |
- Цена: 11 510 ₴





