
Садовая пергола арка для цветов Пергола № 10 на 2 ножки (опора для клематиса, роз, металлическая)
2 196 ₴
- В наличии
- Код: Р-10
+380 (95) 213-35-82
менеджер Ольга- +380 (68) 717-05-62менеджер Ольга
- +380 (96) 231-79-48Претензіонний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пергола садовая “Пергола № 10” на 2 ножки — удобная и надежная опора для вьющихся растений. Отлично подходит для выращивания клематиса, роз, винограда, плюща и других декоративных культур.
Металлическая конструкция обеспечивает прочность и долговечность, а также может использоваться как декоративная арка для сада или элемент ландшафтного дизайна.
Характеристики:
- Габариты: 1850×600×10 мм
- Высота над землей: 1650 мм
- Ширина: 600 мм
- Ножки в землю: 200 мм
- Профиль: 15×15 мм
- Прут: 6 мм
- Вес: 6 кг
- Материал: металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VD-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Опора для растений |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Место эксплуатации | Улица/участок |
| Вариант установки подставки | пол |
| Ширина подставки | 600 мм |
| Высота подставки | 1850 мм |
| Вес подставки | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 196 ₴




