
Турник-Брусья с настенной стойкой (регулируемое положение)
4 800 ₴
- В наличии
+380 (95) 213-35-82
менеджер Ольга- +380 (68) 717-05-62менеджер Ольга
- +380 (96) 231-79-48Претензіонний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Турник-Брусья с настенной стойкой (регулируемое положение)
Настенная стойка:
- Кронштейн к стене: 80 мм
- Межцентровое расстояние креплений: 95 мм
- Высота крепления (по внешним точкам): 760 мм
- Ширина крепления (по внешним точкам): 710 мм
- Расстояние между перекладинами (межцентровое): 250 мм
- Профиль трубы: 40×40×1,8 мм, труба TR25
Турник-Брусья:
- Количество крючков для изменения положения: 8
- Вылет турника: 520 мм
- Вылет брусьев: 770 мм
- Ширина между брусьями (внутренняя): 500 мм
- Длина турника: 1100 мм
- Длина ручек (параллельный хват): 150 мм
- Межцентровое расстояние ручек: 190 мм
- Профиль трубы: 30×30×2 мм, трубы TR25 и TR27
Дополнительно:
- Рим-кольцо для фиксации карабина или навесного оборудования (например, петли TRX, канаты, груша и т.д.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VD-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник + брусья |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 8 см |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴







