
Пуф 6 в 1 со столиком смарт пуф для дома
3 650 ₴
3 350 ₴
- В наличии
- Код: pyf_6_v_1 сонома дуб
- +380 (68) 717-05-62менеджер Ольга
- +380 (96) 231-79-48Претензіонний
5 мягких стульев в одном пуфе и столик – компактное и удобное решение для любого интерьера. Бесплатная упаковка – бережно подготовим ваш заказ к отправке.
Пуфик Куб 6 в1 трансформер с каретной стяжкой
Куб трансформируется в 5 полноценных табуретов и столик . В сложенном виде не занимает много места и дополняет интерьер. Легко трансформируется.
Размер габаритный 570*570*500 мм
Размер мягкой части сидения 540 мм
Высота посадочного места 470 мм
высота столика 490 мм
Каркас Тр. 15*15*1,5 мм
Покраска полимерная, мягкая часть велюр.
Доставка: Наложенный платеж Отправка Новой Почтой (до 1100 кг или 200 кг на отделение) Доставка на отделение в город 175 грн, по области 210 грн.
Если у вас остались вопросы – пишите, с радостью поможем с выбором!
Доставка:
Отправка заказов осуществляется непосредственно с производства в течение 1–3 рабочих дней.
В случае высокой загрузки возможны задержки до 2–4 рабочих дней.
Мы всегда стараемся выполнять заказы как можно быстрее и идти навстречу каждому клиенту.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 49 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 3 350 ₴





