-3%

Пуф 5 в 1 трансформер
3 135 ₴/комплект
3 029 ₴/комплект
- В наличии
- Код: pouf 5v1-turquoise
+380 (95) 213-35-82
менеджер Ольга- +380 (68) 717-05-62менеджер Ольга
- +380 (96) 231-79-48Претензіонний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пуф 5 в 1 трансформер с каретной стяжкой
Куб трансформируется в 5 полноценных табуретов. В сложенном виде не занимает много места и дополняет интерьер. Легко трансформируется.
Размер габаритный 540*540*470 мм
Размер мягкой части сидения 540 мм
Высота каркаса 470 мм
Каркас Тр. 15*15
Покраска полимерная, мягкая часть велюр.
без колёсиков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Бирюзовый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 029 ₴/комплект





