-2%

Пуф 5в1 раскладывается на 5 удобных стульев, идеально для праздников или в качестве подарка для родных и близких.
Премиум ткань: влагостойкий мебельный велюр, антикоготь
Размеры – 54*54*47 см
Посадочная высота стула – 47 см
Профильная труба - 15*15*1,5 мм
Имеет заглушки на ножках, чтобы не повредить пол
Наличие колёсиков
Доставка:
Отправка заказов осуществляется непосредственно с производства в течение 1–3 рабочих дней.
В случае высокой загрузки возможны задержки до 2–4 рабочих дней.
Мы всегда стараемся выполнять заказы как можно быстрее и идти навстречу каждому клиенту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Темно-серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 20 кг |
| Основные атрибуты | |
| колёсики | колёсики |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴








