Шведская стенка VD-Junior
Шведская стенка VD-Junior для детей и взрослых. Яркая. Качественная. Отличная спортивная стенка для всей семьи. Быстрая доставка по Украине.
Гимнастический комплекс (шведская стенка) ВД-Джуниор - еще одна новинка от VD-Sport.
Полная комплектация. Усиленный турник. Разноцветные перекладины шведской стенки. Разноцветный детский навесной набор. Все это шведская стенка VD-Junior
Два вида крепления к стене и распор пол-потолок
Крепление распор пол-потолок осуществляется с помощью верхних и нижних регулировочных штоков. Для помещений высотой 2450 мм - 2850 мм.
Крепление к стене осуществляется четырьмя выносными кронштейнами с помощью анкерных болтов на стену толщиной не менее 120 мм.
Допустимый максимальный вес занимающихся составляет до 120 кг.
Габаритные размеры:
-
Высота шведской стенки 2270 мм
-
Высота от нижней точки стойки до турника 2170 мм
-
Ширина шведской стенки 660 мм
-
Длина турника 1100 мм
-
Вылет консоли 420 мм.
Комплектация Спортивной стенки Джуниор:
- шведская стенка состоит из 2-х. металлических стоек со стационарным турником, перекладины внутри металлические, сверху опластмашенные;
- брусья со спинкой и подлокотниками с держателями под штангу;
- скамья для пресса, жима лежа и сидя с пенополиуретановыми валиками для ног.
- детский навесной набор: канат, кольца (пластмассовые), веревочная лестница (пластмассовая).
Цвет: белый, перекладины голубые и розовые, мягкие части на лавке и брусьях, а также фурнитура - синего цвета.
Гарантия 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VD-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Шведская стенка |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Конструкция | Стационарная |
| Расстояние от стены | 12 см |
| Вес | 45 кг |
| Цвет | Белый |
| Тип крепления | Враспор и к стене |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 166 ₴





