Мангал переносной со складными ножками на 7 шампуров, складные ручки для переноса
Жаровня: В 190 мм * Д 500 мм * Ш 270 мм
Высота ножек 500 мм
Полная высота 700 мм
Высота Пазов 7 под шампуры верхнего уровня и 6 нижнего уровня
Толщина металла 2 мм.
Вес 9,4 кг
(вес с упаковкой 10 кг)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴




