Пуфік Банкетка Лофт з полкою для взуття
Габаритні розміри
(квадрат 12)
Висота 460 мм
Довжина 620 мм
Ширина 300 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет каркаса | Черный |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴


