Банкетка для обуви без спинки с мягким сиденьем, каретная стяжка
Доставка новой почтой адресная доставка 50-100 грн по Украине
Для доставки необходимо грузовое отделение Новой Почты (более 30 кг).
Банкетка Лофт с полкой для обуви
Металл квадрат 12*12 мм
размеры габаритные:
Высота 460 мм
Длина 620 мм
Ширина 300 мм
От пола до полки для обуви 160 мм.
Максимальная нагрузка 150 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴



