-2%

Пуф-трансформер 5в1 на кольосиках
3 215 ₴/комплект
3 150 ₴/комплект
- В наличии
- Код: Pouf-5in1-beige-k
+380 (95) 213-35-82
менеджер Ольга- +380 (68) 717-05-62менеджер Ольга
- +380 (96) 231-79-48Претензіонний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пуфик Куб 5в1 трансформер с каретной стяжкой
Куб трансформируется в 5 полноценных табуретов. В сложенном виде не занимает много места и дополняет интерьер. Легко трансформируется.
Размер габаритный 540*540*470 мм
Размер мягкой части сидения 500 мм
Высота 470 мм
Каркас Тр. 15*15
Покраска полимерная, мягкая часть велюр.
Колесики
Доставка:
Отправка осуществляется напрямую с производства в течение 1–3 рабочих дней.
В периоды высокой загрузки возможна задержка до 3–5 дней.
Мы заботимся о быстрой доставке и комфорте каждого клиента!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Колесики |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴/комплект






