Габариты конструкции (ВхШхГ): 350х350х200 мм
Толщина стенок: 1,5 мм
Толщина дверцы: 2 мм
Вес модели: 2,5 кг
Сейф закрывается на 1 замок
Тип замка: ключевой, ригельный
Трейзер: нет
Цвет: чёрный, порошковая покраска
Устанавливая такой сейф , можно быть уверенным, что ценные вещи защищены от случайных лиц. Эта модель подходит для домашнего и офисного использования. В нем могут храниться деньги, украшения, коллекции монет или марок, документы, флешки, дорогие часы или ключи. Мы производим конструкции, отличающиеся стильным дизайном и надежностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | Сейфы-ключницы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 35 мм |
| Внешняя ширина | 35 мм |
| Внешняя глубина | 20 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 31 мм |
| Внутренняя ширина | 31 мм |
| Внутренняя глубина | 16 мм |
| Общие | |
| Вес | 3.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 705 ₴







