Габариты конструкции (ВхШхГ): 170х210х170 мм
Толщина стенок: 1,5 мм
Толщина дверцы: 2 мм
Вес модели: 2,1 кг
Сейф закрывается на 1 замок
Тип замка: ключевой, ригельный
Трейзер: нет
Цвет: чёрный, порошковая покраска
Устанавливая такой сейф , можно быть уверенным, что ценные вещи защищены от случайных лиц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | Сейфы-ключницы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 17 мм |
| Внешняя ширина | 21 мм |
| Внешняя глубина | 17 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 14 мм |
| Внутренняя ширина | 17 мм |
| Внутренняя глубина | 14 мм |
| Общие | |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴



