Шведская стенка vd-hardwood Идеальный выбор для выполнения широкого спектра упражнений, крепкий тренажер для улучшения физической формы мышц.
Габариты Шведская стенка vd-hardwood:
Разборные стойки для удобства транспортировки упаковки спортивного изделия.
Высота стоек 2270 мм.
Ширина между стоек 550 мм / полная ширина 630
Высота перекладин (шаг) 250 мм
Турник съемный vd-hardwood Разборный элемент:
Длина перекладины 1116 мм
Длина консолей 600 мм с дополнительными перекладинами для выполнения физических упражнений.
Параллельный хват межцентрая ручек 300 мм
Ширина от внутренней консоли до ручки 70 мм
Широкий параллельный хват 500 мм
Полный вылет в пред 630 мм. Ширина 500 мм. Высота 480 мм
Крепление усилено на 4 крючка.
Брусья навесные vd-hardwood: Съемный элемент Крепление: 85 мм
Длина перекладины 640 мм, консоль 300 мм.
Технические характеристики: Крепление к стене: 6 шт.
От стены 120 мм
Перекладины деревянные 8 шт – ясень диаметр 32 мм
Конструкция: сталь с порошковым покрытием
Основной профиль: 40х40, тр27
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VD-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Шведская стенка |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 12 см |
| Вес | 35 кг |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 980 ₴











