Стационарный мангал с разборными ножками удобен и практичен при транспортировке
Выбрав многофункциональный мангала Вы сможете легко приготовить не только шашлык, и блюда барбекю, в казане или сковороде и даже на вертеле.
металл жоровня: 2,5 мм
габаритный размер жаровни : 550*400*130 мм
габаритный размер мангала в собранном виде: 700*550*400 мм
ножки разборные -4 шт
на 6 шампуров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 546 ₴




