Боксерский мешок Кирза 0,6 м позволит отточить свою технику, повысить показатели силы и скорости удара.
Правильная набивка мешка выдержит отработку даже самых сильных ударов ногами и руками.
Характеристики Боксерский мешок Кирза 0,6 м:
Высота: 600 мм.
Диаметр: 280 мм.
Вес: 5 кг.
Материал: Кирза
Наполнитель: Ветошь джинс х./б., обрезки кожи.
Крепление: Цепь в комплекте.
Производитель: VD-Sport (Украина).
Цвет: синий, черный, красный, зелёный, жёлтый. Цвет можно подобрать по Вашему желанию
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VD-Sport |
| Тип | Груша |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Кирза |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр | 28 см |
| Высота | 60 см |
| Крепление | 4 кольца |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴



