Стол для армреслинга в помещения
Подходит для тренировок в клубах и спортивных залах. Предназначен для интенсивной эксплуатации.
Оббивка стола из высокопрочного ПВХ, порошковая покраска металических элементов стола
Материал - прочный стальной профиль 40*40, качественный ПВХ, влагостойкая фанера
Комплектация Стол для армреслинга:
металлическая конструкция со cтолешницей из влагостойкой фанеры с 2 подушками, 2 подлокотниками и 2 держателями.
Крепление Стол для армреслинга:
Стол для армреслинга устойчив и не требует дополнительного крепления
Размеры Стол для армреслинга:
Высота: 100 см
Ширина: 75 см
Длина:90 см
Не разборная конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VD-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 100 см |
- Цена: 8 500 ₴







Отправка с 04 мая 2026