Настенный турник "Стрела Компакт" — надёжность в минималистичном исполнении
"Стрела Компакт" — это прочный и компактный настенный турник, идеально подходящий для домашних тренировок. Отлично подойдёт как для начинающих, так и для опытных спортсменов.
Технические характеристики:
-
Длина турника: 1100 мм
-
Вылет от стены: 390 мм
-
Высота по креплениям: 350 мм
-
Ручки: неопреновые накладки (длина 210 мм)
-
Межцентровое расстояние креплений:
– по ширине: 240 мм
– по высоте: 315 мм -
Профиль конструкции: 30×30 мм
-
Поперечина (труба): Ø 27 мм
Преимущества:
-
Занимает минимум пространства
-
Лёгкий в установке
-
Надёжная сварная конструкция
-
Удобные нескользящие неопреновые ручки
-
Подходит для подтягиваний, проработки спины, рук и плечевого пояса
Доставка по всей Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Конструкция | Стационарная |
| Расстояние от стены | 39 см |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 736 ₴





