Сейф оружейный с внутренним трейзером и отделом для документов.
Толщина металла 2 мм, каркас тр. 20*20. сейф цельносварной.
Замок ригельный, на 3 направляющие.
Покраска порошковая. Цвет чёрный муар
Сертификат.
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VD-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 1.8 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1000 мм |
| Внешняя ширина | 250 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1100 мм |
| Внутренняя ширина | 250 мм |
| Внутренняя глубина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 3 434 ₴





