
Сейф для оружия 1100*250*200 мм с трейзером и отделом для документов
от 3 965 ₴
- В наличии
- +380 (68) 717-05-62менеджер Ольга
- +380 (96) 231-79-48Претензіонний
Сейф оружейный с внутренним трейзером и отделом для документов.
Толщина металла 2 мм, каркас тр. 20*20. сейф цельносварной.
Замок ригельный, на 3 направляющие.
Покраска порошковая. Цвет серый глянец, графит муар, коричневый глянец, черный муар.
Сертификат.
|
Збройні сейфи |
|||
|
Сейф 1,0*0,2*0,2 м – 2873 грн |
|||
|
Сейф 1,1*0,2*0,2 м – 3043 грн |
|||
|
Сейф 1,2*0,2*0,2 м - 3218 грн |
|||
|
Сейф 1,3*0,2*0,2 м – 3460 грн |
|||
|
Сейф 1,4*0,2*0,2 м – 3696 грн |
|||
|
Сейф 1,5*0,2*0,2 м – 3943 грн |
|||
|
Сейф 1,0*0,2*0,2 м с полкой - 2940 грн |
|||
|
Сейф 1,1*0,2*0,2 м с полкой - 3103 грн |
|||
|
Сейф 1,2*0,2*0,2 м с полкой - 3284 грн |
|||
|
Сейф 1,3*0,2*0,2 м с полкой - 3520 грн |
|||
|
Сейф 1,4*0,2*0,2 м с полкой - 3763 грн |
|||
|
Сейф 1,5*0,2*0,2 м с полкой - 4088 грн |
|||
|
Сейф 1,0*0,25*0,2 м - 3103 грн |
|||
|
Сейф 1,1 *0,25*0,2 м -3368 грн |
|||
|
Сейф 1,2*0,25*0,2 м – 3640 грн |
|||
|
Сейф 1,3*0,25*0,2 м - 3906 грн |
|||
|
Сейф 1,4*0,25*0,2 м - 4250 грн |
|||
|
Сейф 1,5*0,25*0,2 м - 4540 грн |
|||
|
Сейф 1,0*0,25*0,2 м з полицею – 3166 грн |
|||
|
Сейф 1,1*0,25*0,2 м з полицею 3434 грн |
|||
|
сейф 1,2*0,25*0,2 м з полицею -3700 грн |
|||
|
сейф 1,3*0,25*0,2 м з полицею -3973 грн |
|||
|
сейф 1,4*0,25*0,2 м з полицею -4318грн |
|||
|
сейф 1,5*0,25*0,2 м з полицею -4606 грн |
|||
|
|
|||
|
Сейф 1,0*0,25*0,2 м з касою ( внутріншій сейф) - 3565 грн |
|||
|
Сейф 1,1*0,25*0,2 м з касою ( внутріншій сейф) -3830 грн |
|||
|
сейф 1,2*0,25*0,2 м з касою ( внутріншій сейф) - 4105 грн |
|||
|
сейф 1,3*0,25*0,2 м з касою ( внутріншій сейф) -4405 грн |
|||
|
сейф 1,4*0,25*0,2 м з касою ( внутріншій сейф) -4640 грн |
|||
|
сейф 1,5*0,25*0,2 м з касою ( внутріншій сейф) -4945 грн |
|||
|
Сейф 1,0*0,25*0,2 м з касою ( внутріншій сейф) +полка - 3625 грн |
|||
|
Сейф 1,1*0,25*0,2 м з касою ( внутріншій сейф) +полка -3895 грн |
|||
|
сейф 1,2*0,25*0,2 м з касою ( внутріншій сейф) + полка - 4160 грн |
|||
|
сейф 1,3*0,25*0,2 м з касою ( внутріншій сейф) + полка -4468 грн сейф 1,4*0,25*0,2 м з касою ( внутріншій сейф) + полка -4700 грн сейф 1,5*0,25*0,2 м з касою ( внутріншій сейф) + полка -5012 грн |
|||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VD-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 1.8 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1100 мм |
| Внешняя ширина | 250 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1100 мм |
| Внутренняя ширина | 250 мм |
| Внутренняя глубина | 200 мм |
- Цена: от 3 965 ₴










