Удобный и прочный мангал гриль барбекю складной. Легко собирается и устанавливается. Устойчивый и практичный. Подходит как для использования дома так и для выездного пикника. В сложенном состоянии очень компактный.
Отличный вариант для подарка!
Габаритный размер в рабочем состоянии
Высота 600 мм
Ширина 400 мм
Длина 600 мм
Жаровня 600*400*120 мм
В сложенном виде 600*500*120 мм
+ Подарок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Высота рабочей поверхности | 600 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 464 ₴
- Способ упаковки: Картон, стрейч пленка










