
Пуфик Куб 5в1 трансформер Пуфик Кубик
4 990 ₴/комплект
- Под заказ
Отправка с 11 мая 2026+380 (95) 213-35-82
менеджер Ольга- +380 (68) 717-05-62менеджер Ольга
- +380 (96) 231-79-48Претензіонний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пуфик Куб 5в1 трансформер с каретной стяжкой
Куб трансформируется в 5 полноценных табуретов. В сложенном виде не занимает много места и дополняет интерьер. Легко трансформируется.
Размер габаритный 630*630*630 мм
Размер мягкой части сидения 500 мм
Высота 550 мм
Каркас Тр. 20*20
Покраска полимерная, мягкая часть кожзам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VD-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Наличие спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 630 |
| Наличие подлокотников | False |
| Материал изготовления | Металл |
| Мягкая подушка сиденья | True |
| Мягкая подушка спинки | False |
| Высота сидения | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴/комплект









