
Детские стульчики и табуретки со спинкой комбинированные Лофт
1 064 ₴
- Под заказ
Отправка с 04 мая 2026+380 (95) 213-35-82
менеджер Ольга- +380 (68) 717-05-62менеджер Ольга
- +380 (96) 231-79-48Претензіонний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детские стульчики и табуретки со спинкой комбинированные Лофт. Прочный и долговечный, подходит для использования как в помещении так и на улице.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам. Есть выбор цвета каркаса.
Стульчик комбинированный металл + дерево. Покраска полимерная, антиаллергенная.
Размер мм В*Ш*Г
540*280*280
Высота до сидения 300 мм
Тр. 20*20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VD-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стульчик |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан венге |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 280 мм |
| Глубина стульчика | 280 мм |
| Высота сиденья стульчика | 300 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | металл |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 064 ₴





