
Мангал туристический чемодан складной для шашлыка для пикника
964 ₴
- В наличии
- Код: m-2
+380 (95) 213-35-82
менеджер Ольга- +380 (68) 717-05-62менеджер Ольга
- +380 (96) 231-79-48Претензіонний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мангал складной чемодан разборной туристический переносной для шашлыка
Метал 2,5 мм
Жаровня размер:
Высота 170 мм
Ширина 370 мм
Длина 500 мм
Ножки опорные 460 мм
(на 7 шампуров)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Количество горелок | 0 шт |
| Комплектация шампурами | 0 шт |
| Кочерга | 0 шт |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 370 мм |
| Высота рабочей поверхности | 170 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 964 ₴





