Изготавливаем сейфы для хранения оружия.
Товар сертифицированный.
Модели в наличии с полками, без полок, с внутренними сейфами.
Сейфы каркасные, металлические. Толщина металла 2 мм. Замок ригельный, на 3 направляющие.
(5 ключей в комплекте)
Цена зависит от размера и модели.
Размер: (без полки) (полка +63 грн)
1,0*0,2*0,2 м = 2737 грн
1,1*0,2*0,2 м = 2898 грн
1,2*0,2*0,2 м = 3065 грн
1,3*0,2*0,2 м = 3295 грн
1,4*0,2*0,2 м = 3520 грн
Размер: (без полки)
1,0*0,25*0,2 м = 2955 грн
1,1*0,25*0,2 м = 3208 грн
1,2*0,25*0,2 м = 3467 грн
1,3*0,25*0,2 м = 3720 грн
1,4*0,25*0,2 м = 4048 грн
1,5*0,25*0,2м = 4322 грн
Размер: (с полкой)
1,0*0,25*0,2 м с полкой = 3015 грн
1,1*0,25*0,2 м с полкой = 3270 грн
1,2*0,25*0,2 м с полкой = 3524 грн
1,3*0,25*0,2 м с полкой = 3784 грн
1,4*0,25*0,2 м с полкой = 4112 грн
1,5*0,25*0,2 м с полкой = 4387 грн
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина стенок | 1.8 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Толщина металла | 2 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 250 мм |
| Внутренняя глубина | 200 мм |
| Внутренняя высота | 1500 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1500 мм |
| Внешняя ширина | 250 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Максимальная высота ствола | 1500 мм |
- Цена: от 2 873 ₴










