
Сейф для оружия металлический 100–150 см | оружейный шкаф | сейф для ружья с внутренним сейфом
от 3 565 ₴
- В наличии
- Код: 100/25/20+t
- +380 (68) 717-05-62менеджер Ольга
- +380 (96) 231-79-48Претензіонний
Надёжный металлический сейф для хранения оружия. Подходит для хранения охотничьих ружей, травматического оружия и аксессуаров. Компактный и практичный оружейный шкаф, который можно установить дома, в квартире или в гараже.
Сейф изготовлен из прочной стали толщиной 2 мм, имеет каркасную конструкцию и покрыт порошковой краской (муар, матовая поверхность), что защищает металл от коррозии и царапин.
Внутри расположен дополнительный внутренний сейф (касса) для хранения патронов, документов или мелких ценностей.
Характеристики
-
Тип: сейф для оружия / оружейный шкаф
-
Материал: сталь 2 мм
-
Покрытие: порошковая краска, муар (матовая)
-
Конструкция: каркасная
-
Внутренний сейф (касса) для патронов
-
Замок с ключом
-
Цвет: чёрный
Размеры и цены
-
1000 × 250 × 200 мм — 3565 грн
-
1100 × 250 × 200 мм — 3830 грн
-
1200 × 250 × 200 мм — 4105 грн
-
1300 × 250 × 200 мм — 4405 грн
-
1400 × 250 × 200 мм — 4640 грн
-
1500 × 250 × 200 мм — 4945 грн
Подходит для хранения охотничьих ружей
Внутренний сейф для патронов
Компактный оружейный шкаф для дома
Отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1000 мм |
| Внешняя ширина | 250 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1000 мм |
| Внутренняя ширина | 200 мм |
| Внутренняя глубина | 200 мм |
- Цена: от 3 565 ₴
- Способ упаковки: картон стрейч







