
Турник настенный металлический Н7 с креплениями
1 082 ₴
- В наличии
- Код: Турник Н7 Грипси
+380 (95) 213-35-82
менеджер Ольга- +380 (68) 717-05-62менеджер Ольга
- +380 (96) 231-79-48Претензіонний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Турник настенный металлический Н7 от завода производителя VD-SPORT - это спортивный снаряд, который позволит держать себя не только в хорошей спортивной форме,
но также станет незаменимым помощником в оздоровлении Вашего организма.
Мы часто ругаем детей за то, что они сутулятся.
Следить за осанкой Вам поможет классический турник Н7.
Один из методов выравнивания и разгрузки позвоночника - это обычный вис на турнике.
Ежедневные такие занятия и Вы получите отличный результат.
Красивую осанку, крепкое здоровье и отличное настроение.
Длина турника - 1160 мм,
Вылет от стены - 240 мм,
Длина крепления - 200 мм,
Диаметр турника - 27
Вес нагрузки - 250 кг к
Крепления в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VD-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 25 см |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Серый |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 082 ₴




