Топ продаж

Турник настенный металлический усиленный с креплениями Н3
1 230 ₴
- В наличии
+380 (95) 213-35-82
менеджер Ольга- +380 (68) 717-05-62менеджер Ольга
- +380 (96) 231-79-48Претензіонний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Турник настенный Н 3.
Широкий хват, параллельный хват, прямой хват. Цвет белый, серый металлик пластмассовые ручки. Турник настенный классический 3 в 1. Крепления в комплекте.
Вынос от стены - 300 мм,
высота - 250 мм,
длина - 1160 мм.
Диаметр перекладины - 27 мм.
Конструкция турника цельносварная, покраска порошковая.
Допустимая нагрузка -250 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VD-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 30 см |
| Вес | 10 кг |
| Цвет | Белый |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴


