Топ продаж

Турник настенный металлический усиленный классический Н2 с креплениями
1 150 ₴
- В наличии
- Код: Н2
+380 (95) 213-35-82
менеджер Ольга- +380 (68) 717-05-62менеджер Ольга
- +380 (96) 231-79-48Претензіонний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Турник настенный, широкий хват, прямой хват внутренний усиленный. Цвет белый, пластмассовые ручки. Вынос от стены - 300 мм, высота - 250 мм, длина - 1160 мм. Диаметр перекладины - 27 мм. Конструкция турника цельносварная, покраска порошковая. Допустимая нагрузка - 250 кг
Цвет белый/серый/черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VD-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Турник |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Спина, Пресс |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴

