Топ продаж

Турник настенный. Цвет белый/серый/черный пластмассовые ручки.
Габаритные размеры :
-
ширина между консолями- 660мм,
-
ширина перекладины турника - 1160мм,
-
"вылет" консоли - 300мм
-
Расстояние между точками крепления - 170 мм
-
Максимальная нагрузка 250 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VD-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 30 см |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Белый |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 065 ₴

