
Шведская стенка для всей семьи металлическая с переставным турником и брусьями VD Demos
10 315 ₴
- В наличии
- Код: Demos МИКС
- +380 (68) 717-05-62менеджер Ольга
- +380 (96) 231-79-48Претензіонний
Шведская стенка Дэмос МИКС - доступна в новом дизайне!!!
Занятия спортом способствует повышению двигательной активности,укреплению мышечной системы и развитию координаций движений. Что особенно полезно для раннего развития детей.С приобретением шведской стенки «Дэмос» для себя, Вы дарите радость с пользой для ребёнка. Отдайте спорту время, а в замен получите здоровье!
Комплектация шведской стенки «Дэмос»:
- шведская лестница состоит из двух металлических стоек ( с металлическими перекладинами в грипсах ),
- съемный турник ( регулируемый на нужную для вас высоту),
- съемные брусья с подставкой под штангу (с опласмашенными крючками),
- съемная складываемая скамья для пресса/ жима (с полиуретановыми валиками для ног),
- крепления к стене 4 шт. + распор пол-потолок;
- детский навесной набор (канат + ростомер, веревочная лестница, гимнастические кольца);
- гигиеническое заключение.
Технические характеристики шведской стенки «Дэмос»:
- максимальная вес пользователя - 120 кг;
- максимальная масса штанги - 90 кг;
- высота стоек шведской стенки - 2270 мм;
- высота от нижней точки стоек до турника – 2170 мм;
- ширина шведской стенки - 660 мм;
- вылет консоли - 420 мм;
- ширина брусьев - 560 мм, вылет брусьев вперёд - 720 мм;
- длина мягкой части лавки - 1100 мм, ширина - 250 мм, в сборе - 1200 мм.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ МЕСТА УСТАНОВКИ:
При выборе места установки необходимо учесть следующие рекомендации:
– стенка, на которую предполагается закреплять тренажер должна быть достаточно прочной и иметь толщину не менее 120 мм.
– перед выбранной стеной должно быть не менее 1,5 метра свободного пространства, что бы не препятствовать выполнению упражнений на универсальной лавке;
– пространство в стороны от тренажера определяются размером штанги или вылетом детских навесных элементов.
– высота потолка должна быть не менее 2,4 метра.
– для предотвращения коррозии и порчи деталей из кожезаменителя рекомендуется устанавливать тренажер в сухом помещении.
– при сборке и установке тренажера следуйте рекомендациям указанным в инструкции, которая идет в комплекте поставки тренажера.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Производитель | VD-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Шведская стенка |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Враспор и к стене |
| Дополнительная комплектация | Канат, Верёвочная лестница, Кольца гимнастические |
| Расстояние от стены | 12 см |
- Цена: 10 315 ₴










