
Шведская стенка Металлическая Sport Power NEW с турником и брусьями/лавка для жима и пресса
11 770 ₴
- В наличии
- +380 (68) 717-05-62менеджер Ольга
- +380 (96) 231-79-48Претензіонний
Бесплатная доставка!
Шведская стенка "Sport Power New" шведская стенка в новом исполнении. Физические упражнения на такой шведской стенке как "Спорт Пауэр Нью" позволит тренировать все группы мышц, что приведёт к формированию эстетического пресса, гибкой спины, красивых рук. Всем известно, что упражнения на шведской стенке в основном связаны с провисанием на перекладине. В результате тянется и позвоночник, что особенно полезно для спины.
ШВЕДСКАЯ СТЕНКА "SPORT POWER NEW"
Отличительной чертой шведской стенки "Спорт Пауэр Нью" является наличие мягких деталей на перемычках шведской стенки, что предотвращает скольжение во время занятий. Мягкие части на брусьях и лавке цветной пенополиуретан. Новый вид кронштейнов крепления к стене.
КОМПЛЕКТАЦИЯ ШВЕДСКОЙ СТЕНКИ "Спорт Пауэр " :
- - шведская стенка состоит из 2-х металлических стоек.
- -шведская стенка с металлическими перекладинами (8 шт.) в мягких накладках ;
- -жёстко закреплённый турник с широким хватом и усиленным креплением для бокс груши
- -брусья с держателем под штангу;
- -лавка для пресса с полиуретановыми валиками для ног.
- - крепления к стене - 4шт + распор пол-потолок.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ШВЕДСКОЙ СТЕНКИ "Sport Power" :
- Максимальный вес пользователя 140 кг;
- Максимальный вес штанги 90 кг;
- Высота помещения для установки: от 2400 мм до 2850 мм;
- Высота стоек шведской стенки – 2270 мм,
- Ширина шведской стенки – 660 мм,
- Высота от нижней точки до турника – 2170 мм.
- Вынос консоли турника - 420 мм.
- Ширина брусьев - 540 мм.
- Лавка для пресса и жима: мягкая часть длина 1100 мм, ширина 250 мм., в собранном виде 1200 мм.
- Расстояние между перекладинами шведской стенки - 250 мм.
- Максимальный вес занимающегося – 120 кг.
Вес тренажера – 40 кг.
Мягкие части кожзам 8540 грн
ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТАКОЙ ШВЕДСКОЙ СТЕНКИ КАК "Sport Power" ,ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ!!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VD-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Шведская стенка |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 12 см |
| Вес | 40 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | Враспор и к стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 227 см |
- Цена: 11 770 ₴









