
Турник настенный металлический разборной мультихват "Старт"
1 488 ₴
- В наличии
- Код: start-2
+380 (95) 213-35-82
менеджер Ольга- +380 (68) 717-05-62менеджер Ольга
- +380 (96) 231-79-48Претензіонний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Турник настенный металлический разборной мультихват "Старт"
Отличный тренажер для поддержания физ.формы и прокачки.
Технические характеристики
- Консоль Тр.40*40*2
- Вылет от стены 400 мм
- Турник и ручки параллельного хвата Тр. 27*2м в грипсах (неопреновые,противомозольные накладки)
- Длина турника 1100 мм
- Весовая категория 250 кг
- Ширина по консолям 570 мм
- Крепление к стене 250 мм ( на 4 точки), анкера в комплекте.
- Вылет узкого хвата 400 мм
- Ширина параллельного хвата 400 мм
- Покраска полимерная
- Цвет неопреновых накладок можно выбрать (красный, синий, желтый, салатовый)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Металл |
| Тип | Турник |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | К стене |
| Расстояние от стены | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 488 ₴







