Турник настенный разборный усиленный Восход металл
Сегодня модно быть здоровым, красивым, подтянутым, сильным, соответственно активным, подвижным, успешным! В этом поможет настенный турник, на котором можно выполнять упражнения с широким и параллельным хватом. Немного времени – и Вы разовьете мышцы рук, спины, плечевого пояса и грудной клетки. Результат не заставит себя долго ждать, ведь хорошее тело – это здорово!
Обратив внимание на этот настенный турник, Вас приятно удивит сочетание качества и цены.
Конструкция турника разборна, окрашена порошковой краской.
Ручки высококачественный противоскользящий пластик, поэтому Вам будет удобнее и комфортнее выполнять комплекс упражнений.
Монтируется к стене просто и быстро. Анкеры в комплекте. На четыре точки креплений.
Универсальная конструкция турника позволяет заниматься взрослым и детям!
Сделайте себе подарок – будьте здоровы!
Технические характеристики
Длина турника 1110 мм.
Вылет консолей 350 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 35 см |
| Вес | 15 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 377 ₴







