
Шведская стенка для детей металлическая с детской навеской Балу/Спортивный уголок для детей
7 370 ₴
- В наличии
- Код: Балу
+380 (95) 213-35-82
менеджер Ольга- +380 (68) 717-05-62менеджер Ольга
- +380 (96) 231-79-48Претензіонний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шведская стенка для детей " Балу"
Шведская стенка для детей " Балу" с металлическими перекладинами, мягкими ручками, стационарным усиленным турником и детским навесным набором.
Металлический домашний детский спортивный уголок Балу- это интересная цена за качественную шведскую стенку.
Комплектация:
- 1) Г-образная шведская стенка со стационарным усиленным турником . Высота - 2200 мм, ширина - 660 мм, вылет консоли 420 мм. Перекладины на шведской лестнице металлические с неопреновыми накладками.
- 2) Навесной набор - канат х/б, веревочная лестница, гимнастические кольца.
- 3) Крепление - кронштейны для крепления к стене (4 шт).
- Допустимый максимальный вес занимающихся – до 120 кг, на навесных элементах - до 50 кг.
Дополнительно можно приобрести мат гимнастический
Гарантия 12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VD-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Шведская стенка |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 12 см |
| Дополнительная комплектация | Канат, Качеля, Верёвочная лестница, Кольца гимнастические |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 370 ₴





