
Лавки и скамейки со спинкой и без спинки для сада, дачи, парка.
от 3 215 ₴
- Под заказ
Отправка с 01 мая 2026- +380 (68) 717-05-62менеджер Ольга
- +380 (96) 231-79-48Претензіонний
Лавки и скамейки со спинкой и без спинки для сада, дачи, парка.
В наличии и по заказу. Именные лавки, дизайн на заказ. Цветовое решение также по выбору.
Скамейка или скамья – это место отдыха от городской суеты и место общения с природой. Она должна быть удобной, надежной, качественной и гармонично вписываться в ландшафтный дизайн парка или двора. Кованые скамейки украсят собой как парк, так и придомовую территорию.
Каркас цельносварной выполнен из качественного металлопрофиля, покрытие лавки может быть влагостойкая фанера или брус с влагостойкой пропиткой. Покраска полимерная порошковая, с предварительной антикоррозионной грунтовкой. Цвет кркаса можно выбрать из предложенных.
Красный, синий, желтый, зеленый, салатовый, розовый, бирюзовый, серый, графит, коричневый, черный. Разнообразная цветовая гамма может вписать любой дизайн двора.
Цена от производителя.
Размеры
длина 1200 мм 3215 грн
длина 1500 мм 3928 грн
длина 1800 мм 4534 грн
длина 2000 мм 5342 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VD-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Металл, Кованый металл, Дерево |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Наличие подлокотников | Да |
| Глубина | 500 мм |
| Высота сидения | 600 мм |
| Высота с учетом спинки | 1200 мм |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: от 3 215 ₴
- Способ упаковки: Картон, Скотч, Стрейч




