Топ продаж

Качели садовые Эльф/Качель кованная/Качель металлическая/Качель для дачи и двора/Садовая качель
10 720 ₴
- В наличии
- Код: Ельф
+380 (95) 213-35-82
менеджер Ольга- +380 (68) 717-05-62менеджер Ольга
- +380 (96) 231-79-48Претензіонний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Качели садовые двухместные Эльф
Новинка сезона!
Качели садовые двухместные, на заказ от производителя. Для дачи, сада, улицы, двора.
Различные виды кованых боковых частей. Цвет и размер индивидуально подбираются по желанию клиента. Покраска полимерная, с нанесением позолоты.
Можно заказать с поликарбонатом.
Размер подвесной люльки 1200*500*500.
Всегда налицо, производство Украины.
А также есть элементы решеток, заборов, мангалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VD-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Качели |
| Материал | Металл |
| Минимальный возраст ребенка | 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Размещение | На улице |
| Наличие крышки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 0 м |
| Длина | 1.2 м |
| Ширина | 0.6 м |
| Высота | 0.6 м |
| Вес | 40 кг |
| Объем | 0 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина спуска | 0 м |
| Вместимость песка | 0 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофе с молоком |
Информация для заказа
- Цена: 10 720 ₴
- Способ упаковки: Картон,стрейч,скотч










