
Шведская стенка металлическая с турником и брусьями Вертикаль RED настенная/усиленная
10 615 ₴
- В наличии
- Код: Вертикаль RED
+380 (95) 213-35-82
менеджер Ольга- +380 (68) 717-05-62менеджер Ольга
- +380 (96) 231-79-48Претензіонний
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шведская стенка Вертикаль RED
Новая модель шведской стенки Вертикаль RED из серии ТМ Вертикаль
отличается от предыдущих моделей новым цветовым решением и дизайном.
Боксерская груша ПВХ 0,8 с цепями и карабином может дополнить комплектацию! А дополнительно заказанный гимнастический мат подарит хорошее настроение маленьким спортсменам.
Таким образом, Шведская стенка Вертикаль RED может заменить ряд тренажеров.
Комплектация шведской стенки
- Турник с широким и узким усиленным параллельным хватом,
- Брусья переставные со спинкой и подлокотниками,
- Скамья для пресса с валиками.
- Детское навесное оборудование (лестница на веревках, кольца гимнастические и канат)
- Дополнительно можно заказать Груша ПВХ 0,8 (цвет черный или красный) с цепями и карабином (+440 грн)
Конструкция данной шведской стенки надежна, так как крепится на 6 креплений к стене на 12 точек.
Габариты шведской стенки Вертикаль RED
- высота 2270 мм,
- вылет консолей турника 430 мм,
- крепление к стене 120 мм,
- ширина 660 мм,
- турник 1140 мм,
- ширина брусьев внутренняя 475 мм,
- Скамейка для пресса 1250*250 мм,
Максимальный вес пользователя – 140 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Производитель | VD-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Металл |
| Тип | Шведская стенка |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | К стене |
| Дополнительная комплектация | Канат, Верёвочная лестница, Кольца гимнастические |
| Расстояние от стены | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 615 ₴










